Гостиничный комплекс Русич – город Анапа, Краснодарский край
Гостиничный комплекс Русич – полюбившийся гостиничный комплекс, всем туристам города Анапы. Комплекс находится прямо на берегу Черного моря, в самом сердце курорта, что делает проживание в нем еще более комфортным. Удачное расположение отеля позволяет гостям никогда не скучать и провести отличный отдых одному или же с семьей. В шаговой доступности с отелем расположились: дельфинарий с красочными шоу, водные аттракционы для детей и взрослых, пляж с развлекательным центром и ночной клуб-ресторан «Bora-Bora Beach Club Anapa». Вся курортная инфраструктура города находится в 20 минутах от отеля «Русич». Территория курорт-отеля огорожена и охраняема круглосуточно для полной безопасности отдыхающих гостей. В отеле города Анапы «Русич» рады гостям любого возраста!
Развлекательные центры на территории отеля «Русич»
На территории гостиничного комплекса Русич расположены различные развлекательные центры и зоны отдыха. Гостям никогда не придётся скучать в номерах, в их распоряжении:
- Фонтаны, отапливаемые бассейны для детей и взрослых
- Зона отдыха оснащенная шезлонгами, кафе и всевозможными удобствами
- Детская площадки и игровые центры
- Спортивный комплекс
- Термально-оздоровительные центры при отеле «Русич» в которых входят финские сауны, комплекс турецких хаммамов, различные сауны и бассейны
- Столовая зона (трехразовое питание на выбор гостя по меню)
Заселение в гостиничный комплекс «Русич»
Отель «Русич» разделен на корпуса, что позволяет каждому гостю заселиться в удобный номер с учетом вида отдыха, за которым он приехал. Заезд в гостиничный комплекс «Русич» осуществляется с 12:00, отъезд до 10:00. Дети до 3-х лет размещаются без дополнительного спального места. Заселение с животными запрещается.
Категории жилых корпусов и номеров в гостиничном комплексе «Русич»
На выбор гостя в гостиничном комплексе «Русич» предлагаются различные категории корпусов и номеров для большего удобства гостей. Каждый корпус оснащен различными видами отельных номеров и оборудованием.
Корпус «А» — это трехэтажный отель созданный специально для гостей, которые приехали отдохнуть в чистой и красивой природе. Корпус озеленен и напоминает тихий домик в лесу. Вас с радостью поселят в комфортабельные двух и трехместные номера, которые оснащены всем необходимым комфортного отдыха.
Корпус «А Комфорт» — гостиничный отель с выбором: двух и трехместными номерами, двухкомнатными номерами и номером-студия, которые оборудованы кухней и лоджией с удобной зоной отдыха. Оснащение номера полностью отвечает качеству корпуса.
Корпус «Б» — корпус с гостиничными двухместными номерами и возможностью разместить дополнительное спальное место. Номера находятся на мансарде двухэтажного комплекса. Каждый номер оснащен отдельной террасой, которая оборудована для отдыха гостей.
Корпус «В» — корпус с повышенной комфортностью. На выбор представлены студии, стандартные и двухкомнатные номера. Все номера имеют террасы и личные ванные комнаты. По необходимости предоставляются дополнительные диваны в качестве спальных мест.
Корпус «Г» — корпус с двухкомнатными номерами на втором этаже и одним трехкомнатным номером первого класса на третьем. Каждый номер оборудован кухонной зоной, в трехкомнатном номере есть застекленная лоджия и оборудование для кухни, кухонный угол и прихожая.
Эллинг в гостиничном комплексе Русич — этот корпус отлично подойдет любителям активного отдыха. Апартаменты рассчитанные на 5 мест находятся на побережье Черного моря, вне основной территории отеля. Эллинг оснащен кухней и расположен на втором этаже, на третьем находится зона отдыха на террасе. Гостям эллинга доступен активный морской отдых.
Номер 2-х комнатный 1-й категории (большой) (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич
Номер 2-х комнатный 1-й категории (большой) (корпус Г) – этот номер располагает удобными и комфортабельными для проживания комнатами. Возможно заселение четырёх человек, так как на территории номера есть двуспальная кровать, а также диван-кровать, поэтому близким не придётся разлучаться и расселяться по разным номерам. Эргономичная мебель и современная техника помогут насладиться отдыхом на территории курортного города. Собственная ванная комната оснащена санузлом, душем и раковиной. Также, в пользование гостей комплекса предоставляется высокоскоростная сеть Wi-Fi и собственный балкон с красивым видом на природу.
Для проживающих предоставляются следующие удобства:
- двуспальная кровать
- диван-кровать
- балкон с красивым видом
- высокоскоростная сеть Wi-Fi
- санузел
- душ
- раковина
- постельное бельё и полотенца
- удобная мебель
- гардеробная
- зеркало
- стол и стулья
- тумбочки
- холодильник и посуда
- телевизор и tv
- кондиционер
- электрочайник
- сушилка для белья
Цена стоимость номера 2-х комнатный 1-й категории (большой) (корпус Г)
Бронирование номера 2-х комнатный 1-й категории (большой) (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич осуществляется от 3200 рублей/сутки (цены могут варьироваться, уточняйте у администратора отеля). Проживание детей до 3-х лет без доп. места осуществляется за 250 рублей.
Номер 2-х комнатный 1-й категории (малый) (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич
Номер 2-х комнатный 1-й категории (малый) (корпус Г) – это превосходная категория, которая включает в себя две комнаты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания гостей комплекса. На территории гостиной можно посидеть в уютном кресле, а также посмотреть телевизор. Спальня представлена удобной двуспальной кроватью, на которой будет приятно отдохнуть после насыщенного дня. Благодаря дивану-кровати в номере могут разместиться целых четыре гостя, что делает номер ещё более удобным и полезным. Душевая кабина, раковина и санузел, всё это есть в собственной ванной комнате. Из балкона открывается красивый вид, а на территории всех жилых комнат работает высокоскоростная сеть Wi-Fi.
Для проживающих предоставляются следующие удобства:
- удобная двуспальная кровать
- диван-кровать
- балкон
- сеть Wi-Fi
- санузел
- душевая кабина
- раковина
- гигиенические принадлежности
- постельное бельё
- эргономичная мебель
- гардеробная и зеркало
- стол и стулья
- тумбочки
- холодильник и посуда
- телевизор и tv
- кондиционер
- электрочайник
- сушилка для белья
Цена стоимость номера 2-х комнатный 1-й категории (малый) (корпус Г)
Бронирование номера 2-х комнатный 1-й категории (малый) (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич осуществляется от 2500 рублей/сутки (цены могут варьироваться, уточняйте у администратора отеля). Проживание детей до 3-х лет без доп. места осуществляется за 250 рублей.
Номер 1-й категории 2-х комнатный (корпус В) в гостиничном комплексе Русич
Номер 1-й категории 2-х комнатный (корпус В) – это отличный номер, который так полюбился гостям гостиничного комплекса Русич. Он представлен удобными и комфортабельными комнатами, включающими в себя всю необходимую технику и мебель. В спальной зоне можно отдохнуть на большой двуспальной кровати, а в гостиной можно провести досуг, посмотрев телевизор на удобном диване, который возможно разложить и использовать, как ещё одно спальное место. Собственная ванная комната оснащена санузлом, раковиной и вместительной ванной, которая позволит расслабиться после насыщенных прогулок по курортному городу. В распоряжение гостей предоставляется собственная лоджия, размером в восемь с половиной квадратных метров, из которой открывается красивый вид. В самой категории отлично работает высокоскоростная сеть Wi-Fi.
Для проживающих предоставляются следующие удобства:
- большая двуспальная кровать
- диван-кровать
- лоджия
- сеть Wi-Fi
- санузел
- ванная
- раковина
- гигиенические принадлежности
- постельное бельё
- эргономичная мебель
- гардеробная
- стол
- тумбочки
- зеркало
- холодильник и посуда
- телевизор и tv
- сплит-система
- электрочайник
- сушилка для белья
Цена стоимость номера 1-й категории 2-х комнатный (корпус В)
Бронирование номера 1-й категории 2-х комнатный (корпус В) в гостиничном комплексе Русич осуществляется от 4100 рублей/сутки (цены могут варьироваться, уточняйте у администратора отеля). Проживание детей до 3-х лет без доп. места осуществляется за 250 рублей.
Номер 2-х комнатный и кухня 1-й категории (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич
Номер 2-х комнатный и кухня 1-й категории (корпус Г) – это достаточно большой номер, который будет комфортен для заселения сразу четырёх гостей. Данная категория оснащена очень удобной двуспальной кроватью и диваном-кроватью, на которых можно расслабиться и отдохнуть после насыщенных прогулок по туристическим местам города Анапы. Благодаря кухне, полностью оснащённой всей необходимой бытовой техникой, гости могут приготовить вкусную и сытную еду из продуктов, купленных в близлежащих супермаркетов. Собственная ванная комната включает в себя санузел, раковину и ванную, а также гигиенические принадлежности и фен. На территории, также, есть застеклённая лоджия и балкон, из окон которых открывается красивый вид. Во всех жилых комнатах работает высокоскоростная сеть Wi-Fi.
Для проживающих предоставляются следующие удобства:
- большая двуспальная кровать
- диван-кровать
- балкон и лоджия
- сеть Wi-Fi
- кухня
- санузел
- ванная
- раковина
- гигиенические принадлежности и фен
- постельное бельё и полотенца
- эргономичная мебель
- гардеробная и зеркало
- стол и стулья
- тумбочки
- холодильник и посуда
- телевизор и tv
- кондиционер
- электрочайник
- сушилка для белья
Цена стоимость номера 2-х комнатный и кухня 1-й категории (корпус Г)
Бронирование номера 2-х комнатный и кухня 1-й категории (корпус Г) в гостиничном комплексе Русич осуществляется от 4200 рублей/сутки (цены могут варьироваться, уточняйте у администратора отеля). Проживание детей до 3-х лет без доп. места осуществляется за 250 рублей.
Эллинг (домик на пляже) в гостиничном комплексе Русич
Эллинг (домик на пляже) – это вместительная категория, которая подходит для заселения пяти гостей и предоставляет три спальных места, а именно – двуспальную кровать, диван-кровать и односпальную кровать. Эргономичная мебель, современная техника и собственная ванная комната, всё это есть на территории удобного и комфортабельного для проживания дома. Благодаря собственной кухне, которая полностью оснащена всеми необходимыми бытовыми принадлежностями, можно самостоятельно готовить вкусные блюда на свой выбор. На собственной террасе, с видом на море, можно принять солнечные ванны, благодаря удобным шезлонгам.
Для проживающих предоставляются следующие удобства:
- двуспальная кровать, односпальная кровать и диван-кровать
- терраса с шезлонгами
- сеть Wi-Fi
- кухня
- санузел
- душевая кабина
- раковина
- полотенца и постельное бельё
- эргономичная мебель
- гардеробная и зеркало
- стол и стулья
- тумбочки
- холодильник и посуда
- телевизор и tv
- кондиционер
- электрочайник
- сушилка для белья
Цена стоимость эллинга (домик на пляже)
Можно забронировать Эллинг (домик на пляже) в отеле Русич (цены могут варьироваться, уточняйте у администратора отеля).